Eleonore Hettl *
(geb. 1949 St. Pölten, tätig als Landschaftsmalerin) Lagunenstadt Venedig, signiert, datiert E. Hettl 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eleonore Hettl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |